Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Запах паленой изоляции под капотом., Горю, похоже.
zvon
сообщение 25.1.2013, 21:23
Сообщение #1


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 133
Регистрация: 9.9.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 7 552



Всем добрый вечер!
Такая проблема, сегодня ехал и почувствовал, что из печки дует воздух с явным привкусом паленой изоляции (или пластика).
Открыл капот - под капотом прямо сильно пахнет, откуда именно, справа или слева понять так и не смог. Вроде как справа. Пахнет явно паленой изоляцией или же пластиком. Внешний осмотр ничего не дал. Куда смотреть, что делать? Я в панике!

Сообщение отредактировал zvon - 25.1.2013, 21:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wk07
сообщение 26.1.2013, 7:55
Сообщение #2


Золотой Пыжевод
******

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 1 084
Регистрация: 26.8.2012
Из: Мурманск
Пользователь №: 7 448



Цитата(zvon @ 25.1.2013, 22:23) *
Всем добрый вечер!
Такая проблема, сегодня ехал и почувствовал, что из печки дует воздух с явным привкусом паленой изоляции (или пластика).
Открыл капот - под капотом прямо сильно пахнет, откуда именно, справа или слева понять так и не смог. Вроде как справа. Пахнет явно паленой изоляцией или же пластиком. Внешний осмотр ничего не дал. Куда смотреть, что делать? Я в панике!

Охренеть, вот это проблема! Хуже ничего не может быть на мой взгляд. Ты купи если нет огнетушитель и отработай на быстроту открывание капота и отключение аккума, крышку с него сними, пока не решишь проблему, чтобы клемму отсоединить. Щупай все гофры, открой блок предохранителей и пощупай их, если какой из них тёплый, то и ищи неисправность в той цепи за которую он отвечает. Я бы поступил так. Номера телефонов пожарных собери по районам.

Сообщение отредактировал wk07 - 26.1.2013, 7:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 26.1.2013, 8:11
Сообщение #3


Платиновый Пыжевод
*******

Группа: Ветераны клуба
Сообщений: 3 014
Регистрация: 23.5.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 1 239



Цитата(wk07 @ 26.1.2013, 8:55) *
Охренеть, вот это проблема! Хуже ничего не может быть на мой взгляд. Ты купи если нет огнетушитель и отработай на быстроту открывание капота и отключение аккума, крышку с него сними, пока не решишь проблему, чтобы клемму отсоединить. Щупай все гофры, открой блок предохранителей и пощупай их, если какой из них тёплый, то и ищи неисправность в той цепи за которую он отвечает. Я бы поступил так. Номера телефонов пожарных собери по районам.

good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2206maks
сообщение 26.1.2013, 9:06
Сообщение #4


Пыжевод-любопытный
**

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 69
Регистрация: 30.6.2010
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 1 434



Цитата(zvon @ 25.1.2013, 22:23) *
Всем добрый вечер!
Такая проблема, сегодня ехал и почувствовал, что из печки дует воздух с явным привкусом паленой изоляции (или пластика).
Открыл капот - под капотом прямо сильно пахнет, откуда именно, справа или слева понять так и не смог. Вроде как справа. Пахнет явно паленой изоляцией или же пластиком. Внешний осмотр ничего не дал. Куда смотреть, что делать? Я в панике!

Было такое. Тоже нервничал. Все обнюхал и запах шел из под блока предохранителей который под рулем слева. У меня сгорел предохранитель который за прикуриватель отвечает. А перед этим я подключал навигатор с не родной зарядкой.


[quote name='zvon' date='25.1.2013, 22:23' post='181192']
Вроде как справа.
там тоже блок предохранителей. Открой его и проверь там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
407s
сообщение 26.1.2013, 9:32
Сообщение #5


Бриллиант клуба
**********

Группа: Ветераны клуба
Сообщений: 13 530
Регистрация: 9.9.2011
Пользователь №: 4 634



В крайнем случае посмотрите на пластиковую крышку генератора. От нее ну очень специфичный запах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 17:45