Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
аккума сдох на глухо !, аккума сдох
тимоха0112
сообщение 1.2.2012, 22:15
Сообщение #1


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 17
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 2 460



други мои,не откажите в помощи!
машина стоит на улице 2 месяца.время от времени прогревал и т.д. потом замотался и подзабыл.за это время аккума сдох полностью,не открывает с сигналки в общем zero ! вопрос такой,прикурить смогу от кого и не будет ли проблем каких с компом,а то и так как новогодняя ёлка вся панель в ошибках,ESP/ASR/ABS .... если кто сталкивался с такой проблемкой,поделитесь опытом как быть?! сам не в РФ нахожусь,так что замысловатых гаджетов возможности купить нет,у англиков всё просто - сломался езжай к дилерам,там по полной разденут и не факт что вылечат,засранцы :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexsons
сообщение 1.2.2012, 22:21
Сообщение #2


Бронзовый Пыжевод
****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 282
Регистрация: 29.9.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 4 788



Никаких проблемне должно быть сам прикуривал уже 2 раза, если нечем зарядить акб, снять дома отогреть денек, и потом прикуривать, предварительно подержать на подзарядке мин 15-20, потом крутить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 1.2.2012, 23:24
Сообщение #3


Серебряный Пыжевод
*****

Группа: Ветераны клуба
Сообщений: 911
Регистрация: 29.3.2011
Из: Москвы ВАО Ивановское
Пользователь №: 3 217



Цитата(тимоха0112 @ 1.2.2012, 23:15) *
други мои,не откажите в помощи!
машина стоит на улице 2 месяца.время от времени прогревал и т.д. потом замотался и подзабыл.за это время аккума сдох полностью,не открывает с сигналки в общем zero ! вопрос такой,прикурить смогу от кого и не будет ли проблем каких с компом,а то и так как новогодняя ёлка вся панель в ошибках,ESP/ASR/ABS .... если кто сталкивался с такой проблемкой,поделитесь опытом как быть?! сам не в РФ нахожусь,так что замысловатых гаджетов возможности купить нет,у англиков всё просто - сломался езжай к дилерам,там по полной разденут и не факт что вылечат,засранцы :))


Сталкивался с этим не давно, вызывал человека чтоб открыл, ключом не мог т.к. личинка закисла.
Прикуривай смело, ни чего не будет, проходил это три раза)
При чем у сигналки своя батарейка. Мне когда начали вскрывать машину она заорала.
Скинул клемы, а она так и орала полтора часа, пока провода не привезли прикурить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тимоха0112
сообщение 2.2.2012, 14:34
Сообщение #4


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 17
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 2 460



спаибо за помощь товарищи !!! буду реанимировать значит :))
вчера чуть кондратий не схватил,месяца полтора точно к машине не подходил и не открывал.вчера подошёл к ней - мать моя женщина !!!! весь салон в плесени !!!!! климат сырой тут у нас (Йоркшир,Англия) и все сиденья в плесени !!!! я в шоке,так запускать машину низя ! теперь ещё и на химчистку попал :))
за советы благодарность !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loco72
сообщение 12.2.2012, 14:33
Сообщение #5


Пыжевод-любопытный
**

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 60
Регистрация: 18.8.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 4 445



в йоркшире можно такое мелкое неудобство потерпеть)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 18:00