Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Глохнет авто ошибки u2000 и p1693
Нико
сообщение 21.6.2024, 20:14
Сообщение #1


Читатель


Группа: Пыжеводы
Сообщений: 9
Регистрация: 27.7.2017
Из: Горячий ключ
Пользователь №: 17 310



Все привет! У меня проблема! Машина на ходу стала глохнуть, затем вылазит ошибка подушки безопасности, перестает откликаться лягушка тормоза/сцепления чтобы коробку переключить в прложение с p на d. Отключается бензонасос. Затем постоит какое-то врем и заработает. После все повторяется. Прилагаю скрин с ошибками . У кого было такое? Я думаю, что это блок BSM. Заранее благодарю всех откликнувшихся 🙏
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Вейдер
сообщение 24.6.2024, 21:12
Сообщение #2


Верховный генерал Имперской армии
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 28 851
Регистрация: 23.3.2009
Из: Галактика, планета Татуин
Пользователь №: 39



U2000 - RCD : Ошибка основного «пробуждения» : Не характеризуется (для меня не понятно. Вероятно после пропадания питания электричеством)

p1693 - Неисправность функции DAMP (Управляемый запуск и остановка двигателя) : Не характеризуется

В общем про машин мы ничего не знаем. Какой двигатель, год машины. Есть ли газовое оборудование, дополнительная сигнализация, автозапуск, изменение прошивки компьютера, обманки всякие после вырезания катализаторов, и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нико
сообщение 26.6.2024, 15:05
Сообщение #3


Читатель


Группа: Пыжеводы
Сообщений: 9
Регистрация: 27.7.2017
Из: Горячий ключ
Пользователь №: 17 310



Цитата(Дарт Вейдер @ 24.6.2024, 21:12) *
U2000 - RCD : Ошибка основного «пробуждения» : Не характеризуется (для меня не понятно. Вероятно после пропадания питания электричеством)

p1693 - Неисправность функции DAMP (Управляемый запуск и остановка двигателя) : Не характеризуется

В общем про машин мы ничего не знаем. Какой двигатель, год машины. Есть ли газовое оборудование, дополнительная сигнализация, автозапуск, изменение прошивки компьютера, обманки всякие после вырезания катализаторов, и т.д.


Благодарю за обратную связь! Авто 2004 г. Двигатель 2.0 бензин 136 лс.
Газ не установлен. Сигналка есть, но ею я не пользуюсь. И она никогда не доставляла мне неудобств. Мы отключали блок сигнализации, но улучшений не было.
Прошивки никакие не стоят. Есть одна обманка после удаления катализатора (где резонатор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 10:13