Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Большой дисплей ради камеры заднего вида, нюансы установки
Anton_Drive
сообщение 12.2.2019, 17:33
Сообщение #1


Пыжевод-любопытный
**

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 57
Регистрация: 3.10.2018
Из: Раздольное
Пользователь №: 18 617



Добрый день! FAQ читал, по многим форумам лазил не вечер и не два. Если туплю - пусть админ сносит пост.
Вопрос такой - маленький дисплей подсел, пора менять. Думаю поставить большой и подключить камеру заднего вида.
Магнитола RD4. Вот в чем вопрос. Маленький дисплей - 12-пиновый, большой - тоже (плюс два гнезда, вроде тюльпан, судя по фото, или что-то вроде). Правильно ли я понимаю, что достаточно подкинуть эти 12-пин и всё будет работать? Экран будет получать инфу как от макгнитолы, так и по кан-шине? Или не прав? И второе: камера заднего вида (хочу купить) работает с RD4? Или минимум RT3 надо?
Спасибо всем большое!

Сообщение отредактировал Anton_Drive - 12.2.2019, 19:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seltiger
сообщение 12.2.2019, 19:47
Сообщение #2


Бронзовый Пыжевод
****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 443
Регистрация: 7.6.2015
Из: Moscow
Пользователь №: 14 267



Цитата(Anton_Drive @ 12.2.2019, 17:33) *
Добрый день! FAQ читал, по многим форумам лазил не вечер и не два. Если туплю - пусть админ сносит пост.
Вопрос такой - маленький дисплей подсел, пора менять. Думаю поставить большой и подключить камеру заднего вида.
Магнитола RD4. Вот в чем вопрос. Маленький дисплей - 12-пиновый, большой - тоже (плюс два гнезда, вроде тюльпан, судя по фото, или что-то вроде). Правильно ли я понимаю, что достаточно подкинуть эти 12-пин и всё будет работать? Экран будет получать инфу как от макгнитолы, так и по кан-шине? Или не прав? И второе: камера заднего вида (хочу купить) работает с RD4? Или минимум RT3 надо?
Спасибо всем большое!

Не прав. Монитор работает только от RT3, RT4, RT5, RNEG. Другой алгоритм работы. Для осуществления задуманного надо покупать комплект RT (например у меня RT3) и подключать камеру через штатный видеовход, или китайскую балайку ( у китайцев) и подключать к ней. Цена того и другого 20к. Выбор за вами.
Можно забить на это дело и ездить без камеры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton_Drive
сообщение 12.2.2019, 20:38
Сообщение #3


Пыжевод-любопытный
**

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 57
Регистрация: 3.10.2018
Из: Раздольное
Пользователь №: 18 617



Цитата(seltiger @ 12.2.2019, 18:47) *
Не прав. Монитор работает только от RT3, RT4, RT5, RNEG. Другой алгоритм работы. Для осуществления задуманного надо покупать комплект RT (например у меня RT3) и подключать камеру через штатный видеовход, или китайскую балайку ( у китайцев) и подключать к ней. Цена того и другого 20к. Выбор за вами.
Можно забить на это дело и ездить без камеры


Да, по ценам в курсе. Спасибо большое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
literoh
сообщение 3.6.2019, 22:46
Сообщение #4


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 195
Регистрация: 11.9.2018
Из: Ростов
Пользователь №: 18 545



Цитата(seltiger @ 12.2.2019, 19:47) *
Можно забить на это дело и ездить без камеры dolf_ru_618.gif

Самый дельный совет.
Я вот тоже озадачился идеей камеры заднего вида для парковки, после того как бампер об столб припарковал.
Варианты начинаются от 20 тысяч и самые грустные.. за такие деньги лучше передом парковаться и быть более осторожным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.9.2024, 6:51