Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прошивка Двигателя, прошивка
GENK@
сообщение 30.10.2014, 22:24
Сообщение #121


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 205
Регистрация: 23.3.2014
Из: заМКАДье
Пользователь №: 11 703



Цитата(Дарт Вейдер @ 30.10.2014, 22:18) *
Самое простое, безопасное, быстрое и буджетное решение повысить потенциал двигателя - заправить 98-м (не настоящим) бензином.
Вы попробуйте, не отвергайте сразу эту идею.
Если и после этого не понравится, то я съем свою шляпу.

PS. А лучше на Shell заправиться топливом из красного пистолета с названием 98 ViPower RACING.



Спасибо за совет,но проходили мы это,яж говорю,лучше 102-го я еще не видел.
на будующее,прошу без стёба в мою сторону,я человек-то простой,знаю что пишу и что говорю,в автоспорте тоже кумекаю,ок cbfc8bb630bc06598beec7d12375326c.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soldatov863
сообщение 8.2.2016, 16:06
Сообщение #122


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 42
Регистрация: 17.12.2013
Из: rostov on don
Пользователь №: 11 071



Я из темы не понял перепрошивка двигателя и переобучение дз это одно и тоже или нет?

Газ срабатыыал немного с задержкой. Почистили заслонку и переобучили ее. Это значит прошили двигатель или нет?
По мне педаль как тупила так и тупит.
Ну если резко нажмешь, то обороты откликаются с задержкой.

Может это нормально?
Машина 06г ев10а мт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S.S.V.
сообщение 27.3.2020, 9:35
Сообщение #123


Платиновый Пыжевод
*******

Группа: Ветераны клуба
Сообщений: 3 148
Регистрация: 22.5.2012
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 6 755



Всем привет,знающие подскажите, можно ли с помощью диагност.сканера увидеть прошивалась машина или нет, когда лет пять назад обучал заслонку диагност сказал что машина перепрошивалпсь, хочу сразу сказать авто сто процентов в исправном состоянии,но есть проблема уже восем лет,пока авто не прогреется примерно до 50 градусов ехать очень проблематично,идут глубокие провалы,я заметил что датчик кислорода вступает в работу очень рано,примерно через 30 сек.,колебания очень слабые ,отсюда и проблемы,как только датчик прогревается все становится отлично,проблема становится заметно меньше если поставить новый датчик,но через пару месяцев всё возвращается,у нас прошивка в каком блоке находится? думаю проще наверное купить б/у блок где будет нормальная прошивка,вот я как то понаблюдал за поведением Ситроена с5 с таким же мотором ,прошивка там не такая как на пежо,педаль газа заметно откликается быстрей и обороты при прогреве сбрасывается ступеньками,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 16:58