Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прокладывание провода, Салон, вопрос по разбору.
-Ro-
сообщение 25.3.2016, 15:48
Сообщение #1


Бронзовый Пыжевод
****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 450
Регистрация: 24.7.2013
Из: Moscow
Пользователь №: 10 025



Друзья, нужен хелп по прокладыванию провода от камер.

камера №1 по центру на лобовом, нужно скрыть кабель под обшивку крыши и протащить его в центральную консоль (вдоль короба лобового стекла и под торпедо имхо).
камера №2 под обшивку крыши и вывести у заднего дублирующиего стопаря на стекле.

Кто может показать картинки разбора (курил сервисбокс что-то не нашел) или повозиться со мной - помочь проложить кабель за символическое вознаграждение ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BillyJoe
сообщение 25.3.2016, 16:20
Сообщение #2


Серебряный Пыжевод
*****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 642
Регистрация: 17.10.2011
Из: Королев
Пользователь №: 4 939



Цитата(-Ro- @ 25.3.2016, 15:48) *
Друзья, нужен хелп по прокладыванию провода от камер.

камера №1 по центру на лобовом, нужно скрыть кабель под обшивку крыши и протащить его в центральную консоль (вдоль короба лобового стекла и под торпедо имхо).
камера №2 под обшивку крыши и вывести у заднего дублирующиего стопаря на стекле.

Кто может показать картинки разбора (курил сервисбокс что-то не нашел) или повозиться со мной - помочь проложить кабель за символическое вознаграждение ?)

Если вешать в районе зеркала заднего вида, то разбирать ничего не надо. Я туда выводил микрофон от Parrot mki9000. Кабель руками запихивается под обивку крыши (ее можно аккуратно отогнуть чтобы просунуть кабель), далее уходит под резинку двери и идет вниз вдоль накладки стойки и попадает под торпеду. Делается все руками минут за 5 ничего не разбирая. Понадобится разьве что отвертка или чтото плоское, чтобы пропихнуть кабель в щель между крышей и накладкой стойки.
Про заднюю камеру не знаю, но думаю что можно пойти таким же путем. Если длина кабеля позволяет можно убрать кабель в порог. для этого куками выдергивается пластиковая накладка порога, кабель кладется под ковер, места там вагон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Ro-
сообщение 25.3.2016, 16:39
Сообщение #3


Бронзовый Пыжевод
****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 450
Регистрация: 24.7.2013
Из: Moscow
Пользователь №: 10 025



Цитата(BillyJoe @ 25.3.2016, 16:20) *
Если вешать в районе зеркала заднего вида, то разбирать ничего не надо. Я туда выводил микрофон от Parrot mki9000. Кабель руками запихивается под обивку крыши (ее можно аккуратно отогнуть чтобы просунуть кабель), далее уходит под резинку двери и идет вниз вдоль накладки стойки и попадает под торпеду. Делается все руками минут за 5 ничего не разбирая. Понадобится разьве что отвертка или чтото плоское, чтобы пропихнуть кабель в щель между крышей и накладкой стойки.
Про заднюю камеру не знаю, но думаю что можно пойти таким же путем. Если длина кабеля позволяет можно убрать кабель в порог. для этого куками выдергивается пластиковая накладка порога, кабель кладется под ковер, места там вагон.
Большое спасибо за инфу!
Посмотрю сегодня сколько кабеля в наличии и пролезет ли указанным способом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Ro-
сообщение 27.3.2016, 20:04
Сообщение #4


Бронзовый Пыжевод
****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 450
Регистрация: 24.7.2013
Из: Moscow
Пользователь №: 10 025



Проложил кабель, все ок, ободрал все руки, куча экспириенса, все работает.
Если кому интересно - опишу подробности.

Нашел так же кабель фонаря освещения багажника, выпал :)

Кстати под задним стеклом внутри багажника у всех голый металл?
Как будто там нет обшивки сверху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Вейдер
сообщение 27.3.2016, 20:37
Сообщение #5


Верховный генерал Имперской армии
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 28 854
Регистрация: 23.3.2009
Из: Галактика, планета Татуин
Пользователь №: 39



У меня голый, без обшивки. И ан схемах не видел там обшивки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.9.2024, 8:27