Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Странная ошибка, помогите
novideo
сообщение 7.5.2015, 20:27
Сообщение #1


Золотой Пыжевод
******

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 1 365
Регистрация: 12.5.2013
Из: Tambov
Пользователь №: 9 430



Недавно при включении зажигания выскочила ошибка следующего характера. Название не успел прочитать, так как сразу не обратил внимания, но успел рассмотреть иконку ошибки - она выглядит так же как и "мониторинг давления в шинах", т.е. машинка с колсами, но только от каждого колеса идут тоненькие палочки в сторону. пытался искать на форуме и в инете (гугл мне в помощь). но ничего не получается. Так же просмотрел журнал ошибок в БК там ничего нет. Подскажите пожалуйста вдруг кто сталкивался с такой проблемой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Вейдер
сообщение 7.5.2015, 20:49
Сообщение #2


Верховный генерал Имперской армии
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 28 854
Регистрация: 23.3.2009
Из: Галактика, планета Татуин
Пользователь №: 39



Ну раз нет в журнале, то и переживать нечего.
Если появится вновь, тогда и название прочитаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgen031
сообщение 7.5.2015, 20:57
Сообщение #3


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 124
Регистрация: 15.3.2015
Из: Москва -Дегунино
Пользователь №: 13 896



такой?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pohilo
сообщение 7.5.2015, 20:58
Сообщение #4


Платиновый Пыжевод
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 995
Регистрация: 30.5.2013
Из: Краснодар
Пользователь №: 9 589



Цитата(novideo @ 7.5.2015, 20:27) *
Недавно при включении зажигания выскочила ошибка следующего характера. Название не успел прочитать, так как сразу не обратил внимания, но успел рассмотреть иконку ошибки - она выглядит так же как и "мониторинг давления в шинах", т.е. машинка с колсами, но только от каждого колеса идут тоненькие палочки в сторону. пытался искать на форуме и в инете (гугл мне в помощь). но ничего не получается. Так же просмотрел журнал ошибок в БК там ничего нет. Подскажите пожалуйста вдруг кто сталкивался с такой проблемой.

Это не ошибка! Просто при тесте в самом конце загорается авто с колесиками, а у тебя загорелся авто с прочерками напротив колес!

Из личного опыта это когда датчики неопросились или потерялись в компе, надо проехаться и в итоге загорится либо ошибка в виде стрелочек напротив каждого колеса либо уйдут эти прочерки! У меня такое бывало когда спускало одно колесо и после его подкачки загорались такие прочерки!

Цитата(Evgen031 @ 7.5.2015, 20:57) *
такой?

Вот это как раз ошибка и в инструкции есть описание этого символа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgen031
сообщение 7.5.2015, 20:59
Сообщение #5


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 124
Регистрация: 15.3.2015
Из: Москва -Дегунино
Пользователь №: 13 896



у меня походу с абс когда разбирался,всех видом ошибок насмотрелся которые мне выдавало!!
а на вопрос ,да
Нет связи с датчиками давления в шинах, либо если датчики стоят информирует о спущенном колесе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bodyguard
сообщение 7.5.2015, 21:00
Сообщение #6


Никто кроме нас!
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 009
Регистрация: 16.5.2012
Из: Город Герой Ленинград!
Пользователь №: 6 718



Цитата(novideo @ 7.5.2015, 20:27) *
Недавно при включении зажигания выскочила ошибка следующего характера. Название не успел прочитать, так как сразу не обратил внимания, но успел рассмотреть иконку ошибки - она выглядит так же как и "мониторинг давления в шинах", т.е. машинка с колсами, но только от каждого колеса идут тоненькие палочки в сторону. пытался искать на форуме и в инете (гугл мне в помощь). но ничего не получается. Так же просмотрел журнал ошибок в БК там ничего нет. Подскажите пожалуйста вдруг кто сталкивался с такой проблемой.

Все нормально у тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgen031
сообщение 7.5.2015, 21:00
Сообщение #7


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 124
Регистрация: 15.3.2015
Из: Москва -Дегунино
Пользователь №: 13 896



да я по описанию и понял что про такое и спрашивали"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
novideo
сообщение 8.5.2015, 10:02
Сообщение #8


Золотой Пыжевод
******

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 1 365
Регистрация: 12.5.2013
Из: Tambov
Пользователь №: 9 430



Цитата(Evgen031 @ 7.5.2015, 20:57) *
такой?

очень похож именно на этот только тут стрелочки, а там тоненькие палочки с разрывами типа как много тире!

Цитата(Evgen031 @ 7.5.2015, 20:59) *
у меня походу с абс когда разбирался,всех видом ошибок насмотрелся которые мне выдавало!!
а на вопрос ,да
Нет связи с датчиками давления в шинах, либо если датчики стоят информирует о спущенном колесе

мне датчики давления в наследство не достались от придыдущего хозяина :) по-этому он их регулярно ищет и найти не может, но тут иконка была похожа на поиск датчиков, но немного отличается.

Цитата(Bodyguard @ 7.5.2015, 21:00) *
Все нормально у тебя

надеюсь то, что все нормально :)

Цитата(Pohilo @ 7.5.2015, 20:58) *
Это не ошибка! Просто при тесте в самом конце загорается авто с колесиками, а у тебя загорелся авто с прочерками напротив колес!

Из личного опыта это когда датчики неопросились или потерялись в компе, надо проехаться и в итоге загорится либо ошибка в виде стрелочек напротив каждого колеса либо уйдут эти прочерки! У меня такое бывало когда спускало одно колесо и после его подкачки загорались такие прочерки!

понятненько!

я думаю тему можно закрыть! Я в свою очеред постараюсь понаблюдать за поведением пыжа и если он опять взбрыкнет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.9.2024, 19:50