Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
MAP сенсор, датчик температуры, отсутствие тяги
Дарт Вейдер
сообщение 3.7.2016, 14:37
Сообщение #81


Верховный генерал Имперской армии
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 28 851
Регистрация: 23.3.2009
Из: Галактика, планета Татуин
Пользователь №: 39



Цитата(gamzatga111 @ 3.7.2016, 13:51) *
задние колеса ж на передние не перескакивают сами..

Всё относительно. Смотря с какой стороны смотреть на машину, или в какую сторону она едет какой стороной smile.gif

А так по ремню ГРМ я видел примерно до 5-ти сообщений на форуме о перескакивании зубчиков ремня ГРМ в процессе эксплуатации.
Но есть и сомнения о перескакивании. Возможно просто после замены не сразу обратили внимание на то, что при замене ошиблись на зубчик-другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamzatga111
сообщение 3.7.2016, 16:55
Сообщение #82


Бронзовый Пыжевод
****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 421
Регистрация: 27.5.2012
Из: георгиевск
Пользователь №: 6 799



Цитата(Дарт Вейдер @ 3.7.2016, 14:37) *
Всё относительно. Смотря с какой стороны смотреть на машину, или в какую сторону она едет какой стороной smile.gif

А так по ремню ГРМ я видел примерно до 5-ти сообщений на форуме о перескакивании зубчиков ремня ГРМ в процессе эксплуатации.
Но есть и сомнения о перескакивании. Возможно просто после замены не сразу обратили внимание на то, что при замене ошиблись на зубчик-другой.
ошибиться я никак не мог,перепроверял,просто давление и до этого было больше,ну а месяца два назад как помню точно было 350 бар на холостом ходу..мож подсос?,вроде пробрызгал везде не заметил,когда форсунка раньше подсос воздуха через резинку делала,там сычало когда раствором брызгал,шас все тихо.ладно,буду датчик менять,хоть явно не в нем дело думаю.но вот как может ремень на зуб перескочить это очень интересно,как такое возможно с автоматическим натяжителем,не понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 18:38