Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Много проблем с электрооборудованием. Помогите разобраться.
IvanM
сообщение 18.5.2014, 11:05
Сообщение #41


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 28
Регистрация: 11.4.2014
Из: Kursk
Пользователь №: 11 855



Цитата(Pohilo @ 16.5.2014, 12:51) *
Вот как раз таки и вполне резонный вопрос, зачем меняли стартер?

Потому что стартер умер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reprise
сообщение 14.11.2014, 22:09
Сообщение #42


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 173
Регистрация: 5.3.2013
Из: Сибирь.
Пользователь №: 8 896



Всем привет, столкнулся я с такой проблемой, начну из далека.

Примерно год назад выскочила ошибка, что у аккумулятора слабый заряд, в этот момент я ехал по городу, остановился,заглушил машину и через минуту снова завел и все в порядке, больше меня эта проблема не тревожила, да, на улице тогда было -39 где-то)))

Вчера еду трассе, опять тоже самое, ошибка на аккумуляторе. Сама пропала через минуту, потом опять, доехал до дома ничего не делал оставил до утра. Сегодня поехал все было хорошо, проехал большую часть пути и понеслась, загорелись все ошибки, которые могли бы загореться, есп, аср, абс, аирбаг и тд. и тп, машина заводится не хотела, потом завелась после снял/надел клемы. Но у меня не работало практически ничего из электрики, и обороты двигателя было не достичь не больше 1500, а сама на холостых держала 1000-1100 Понял что срочно нужно в гараж, ехал не быстро и не долго, через некоторое время у меня все потухло. позвонил, приехали помочь, тянуть не хотелось, на улице не светло и в добавок небыло с собой цешки, под заридили аккум через крокодилы. Завелась как будто ничего не было до этого, включил свет, печку, музыка тихо играет, через некоторое время опять все тоже самое, последний участок дороги я ехал без света и без печки, доехал до горожа,поставил тачку, забрал домой акум, дома померили цешкой 12.14В, то есть в общем то нормально.

Как я понимаю проблема в генераторе, ремень на месте, аккум нормальный был и в -40 заводилась машина без особых проблем)

машина peugeot 407 1.8 2006г мкпп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.9.2024, 11:54