Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
где в салоне взять постоянный плюс?, нужен плюс который не засыпает при переходе в эконом режим
aleks13121981
сообщение 4.3.2014, 16:45
Сообщение #21


Золотой Пыжевод
******

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 1 031
Регистрация: 29.3.2012
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 373



Цитата(m9047434226 @ 4.3.2014, 11:41) *
Подключаться будет преобразователь который для прикуривателя чтоб телефон заряжать. Зарядник для телефона автомобильный, короче. Не знаю скока он там потрепляет, но выдает он 5В 2А.

Куда его подцепить можно? и кстати, насколько быстро он аккумулятор сажать будет при постоянном потреблении ?

У меня такой же зарядник 5в 2а на постоянном плюсе сидит, на магнитоле, не помню сейчас какой пин. То есть питание для планшета постоянное. И в режим эконом он никогда не входит, т.к. потребление тока минимальное, и то во время зарядки только.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
407s
сообщение 4.3.2014, 17:01
Сообщение #22


Бриллиант клуба
**********

Группа: Ветераны клуба
Сообщений: 13 530
Регистрация: 9.9.2011
Пользователь №: 4 634



Французы дураки конечно. Надо же было придумать эконом режим для предотвращения разрядка батареи (явно чтобы потом не завестись) а русские обойти этот режим только из-за телефона! Т.е. русский человек желает рискнуть не завестись и стоять с проводами из-за дырявой памяти, чем завести автомобиль и потратить 1 литр драгоценного топлива в час на холостых + погреться + музыку послушать + зарядиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Вейдер
сообщение 4.3.2014, 19:38
Сообщение #23


Верховный генерал Имперской армии
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 28 851
Регистрация: 23.3.2009
Из: Галактика, планета Татуин
Пользователь №: 39



Патамушта хранзуцы - лохи 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m9047434226
сообщение 4.3.2014, 21:36
Сообщение #24


Бронзовый Пыжевод
****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 405
Регистрация: 5.8.2011
Из: Сызрань
Пользователь №: 4 358



Koshechka_08.gif да уж! Вот вы мне насоветовали! Полез я сначала к BSI блоку и ни одного красного провода толстого я там не увидел и в помине. Не нашел также и концы запасных проводов прокинутых от моторногоотсека. Зато нашел провода датчиков парктроника и кнопку валет от сигналки.
Потом полез прокладывать кабель из моторного отсека через заглушку что за вакумным усилителем тормозов. Все руки только ободрал. Хрен дотянешься там из моторного до дырки той. Плюнул. И решил проверить высказанную мною теорию о постоянном питании на 12ом контакте колодки магнитолы. Подключился и все работает даже при надписи econom mode Koshechka_08.gif
sarcastic_hand.gif вот и все. Доделал теперь планшет. Доволен до усрачки. butilka.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 11:03