Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Тема закрытаНачать новую тему
Отзывы О Партнерах Клуба, Дамы и господа пишем в этой теме как вам понравилось (или нет) посещен
drkatz77rus
сообщение 22.7.2011, 2:23
Сообщение #161


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 180
Регистрация: 14.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3 899



В ЛИОНЕ не был, пока что. Но, AUTOPSA, который указан как клубный, таковым быть не должен. Качество работ отвратительное. Мне кажется, мастера сервиса не отдают себе отчет, что их работа влияет на безопасность клиента. Мало того, что после их ремонта мне еще два раза пришлось к ним приехать на доделки-переделки, так еще мне выдали машину с "наживленным" болтом крепления рычага! А работ было, смешно сказать, поменять нижнюю опору ДВС.
Диагностики подвески, сделанные с интервалом в 500 км, разнятся как негр и китаец. Простите, езжу по Москве, а не в Камбодже. Нах диагностика, которой нельзя доверять?
Поставить сальник от 307 на 407, не знаю-это правильно? Кстати, денег за него взять 350 руб., при цене в Экзисте 107 руб. И, вообще, устанавливать ценники на уровне ОД, а ремонтировать в гараже?
Как я понимаю, мой случай не первый, в этой ветке и в ветке, посвещенной клубному сервису уже было упоминание о подобном инциденте. Так стоит ли посылать своих одноклубников к коновалам?

З.Ы. Косяки бывают у всех. У "клубного сервиса"" AUTOPSA их есть с избытком. Но, даже если, ремонтируют бесплатно, ремзона стерильна, а ожидающих клиентов развлекают девченки из DOLLS, расхерачить машину из-за мастера-раздолбая я не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webmaster.82
сообщение 9.10.2011, 22:49
Сообщение #162


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 26
Регистрация: 9.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2 797



Всем привет! Итак, запоздалый отзыв о работе сервиса АВТО-ЛИОН. Менял неделю назад стеклоподъемник и пыльник топливного бака. Что я могу сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Все запчасти по максимально разумной цене, как впрочем и работа. Как обычно порадовал профессионализм диагностики, сначала приговорили моторчик, который стоит 6000р, но после более детального обследования пришли к выводу о замене механизма, который стоит в три раза дешевле, что не может не радовать. В очередной раз убеждаюсь, что впервые в жизни вижу нормальный сервис, поскольку уже несколько людей на пежо и ситроенах приезжали от меня и остались также довольны. До этого приезжал с подтеками масла и "залипающей" педалью сцепления, потратили на меня полчаса, устранили залипание, денег не взяли. Это было очень приятно и за это, тоже: ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Руководству сервиса и всему персоналу желаю здоровья и процветания, надеюсь, что качество работ и отношения к клиенту останется на прежнем высоком уровне. Стандартные скидочки, как участнику форума дали, за что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eclipse
сообщение 10.10.2011, 15:36
Сообщение #163


Золотой Пыжевод
******

Группа: Друзья клуба
Сообщений: 1 205
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 97



чёт странно,нету вроде отзывов по поводу РЕМОНТ ПЕЖО в МИТИНО, филиал есть ещё на фестивальной (хотя пару машин там с клубными номерами видел)

у них там огромный ангар, в зале ожидания, плазма со спутниковым тв, кофе аппарат, и ещё один аппарат с горячей пищей, типо чебуреков,котлет и тд )

ребята многие работают с фестивальной и терзают смутные сомнения что и с поморки там тоже есть люди, ибо лица знакомые )

теперь я только там, мамину 206, жены 206, свою убитую 407, и новенькую 407 только там ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мутабор
сообщение 23.10.2011, 17:22
Сообщение #164


новичёк
**********

Группа: Организаторы
Сообщений: 15 501
Регистрация: 6.2.2009
Из: Город Герой Столица
Пользователь №: 2



Цитата(Eclipse @ 10.10.2011, 16:36) *
чёт странно,нету вроде отзывов по поводу РЕМОНТ ПЕЖО в МИТИНО, филиал есть ещё на фестивальной (хотя пару машин там с клубными номерами видел)

у них там огромный ангар, в зале ожидания, плазма со спутниковым тв, кофе аппарат, и ещё один аппарат с горячей пищей, типо чебуреков,котлет и тд )

ребята многие работают с фестивальной и терзают смутные сомнения что и с поморки там тоже есть люди, ибо лица знакомые )

теперь я только там, мамину 206, жены 206, свою убитую 407, и новенькую 407 только там ))

Кость им предлогали не раз стать партнёрами им похрен! ихнее дело
у нас рулит АВТО-ЛИОН
сегодня забрал машину всем доволен всё на 5+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vest
сообщение 19.11.2011, 11:50
Сообщение #165


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 12
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 5 197



Я бы хотел сказать спасибо сервису НСКгрупп -АВто, что на Пл.Ильича, большой спектр услуг, справились с приличным объемом, а главное работа с моими деталями (это о кузовном отдельно), которые подлежали замене, да и вообще цены порадовали , было с чем сравнить. Во общем огромное спасибо Вам ребят, приятно обращаться в сервис, где тебя прекрасно понимают, а не идут регламентировано и не в индивидуальном порядке.Как например в БРИТАНИ suicide.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтоХА
сообщение 6.12.2011, 17:50
Сообщение #166


Читатель


Группа: Пыжеводы
Сообщений: 9
Регистрация: 20.6.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3 958



Всем привет! В общем ситуация такая, поехал я тут на большое ТО своего льва в поморку. Взял с собой 20 рубликов и с надеждой что у меня еще останется на пиво
приехал=)))
Короче виды работ:
1. Замена ВФ
2. Замена СФ
3. Замена ТЖ
4. Замена ТФ
5. Замена масла АКПП
6. Замена масла ДВС
7. Замена переднего ступичного подшипника
8. Замена промежуточного подшипника(привод)
9. Замена ролика натяжения ремня допагрегатов
10. Замена свечей зажигания
11. Замена шаровых опор нижних передних
12. Контроль уровня масла АКПП
13. СУ Помпы
14. СУ Защиты ДВС
15. СУ ремня и роликов ГРМ
ИТОГО: 13 968 рублей

ну это работа, а теперь по запчастям:
1. Антифриз
2. Клипсы
3. Масло ДВС
4. Масло АКПП
5. Очиститель тормозов (не понял зачем мне это)
6. Помпа системы охлаждения
7. Прокладка под сливную пробку
8. Промежуточный подшипник (привод)
9. Растворитель ржавчины (тож не понял почему я это оплатил)
10. Ремень ручейковый
11. Ремкомплект ГРМ
12. Ролик натяжной генератора
13. Свечи зажигания
14. Ступичный подшипник
15. Тормозная жидкость
16. Уплотнительное кольцо помпы
17. Фильтр воздушный
18. Фильтр масленый катридж маленький
19. Фильтр салона
20. Фильтр топливный
21. Шаровая опора нижняя 2шт.
ИТОГО: 39 489,45 рублей с учетом 10% скидки на работы и 5% скидки на запчасти

Помимо этого как я уже писал выше я взял с собой всего 20 рубликов, ребята подошли к делу с пониманием и всю сумму с меня сразу не взяли! А опытный дядя Саша(механик) все мне сделал, уже почти неделю катаюсь вроде ниче=)))

Если кому нужны цены на конкретные, приведенные мной работы и запчасти пишите, выложу фотку заказ-наряда
Кто че думает????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
213
сообщение 7.12.2011, 14:57
Сообщение #167


Злостный хулиган
******

Группа: Ветераны клуба
Сообщений: 2 195
Регистрация: 14.2.2009
Из: Королев
Пользователь №: 15



Цитата(АнтоХА @ 6.12.2011, 18:50) *
Всем привет! В общем ситуация такая, поехал я тут на большое ТО своего льва в поморку. Взял с собой 20 рубликов и с надеждой что у меня еще останется на пиво
приехал=)))
Короче виды работ:
1. Замена ВФ
2. Замена СФ
3. Замена ТЖ
4. Замена ТФ
5. Замена масла АКПП
6. Замена масла ДВС
7. Замена переднего ступичного подшипника
8. Замена промежуточного подшипника(привод)
9. Замена ролика натяжения ремня допагрегатов
10. Замена свечей зажигания
11. Замена шаровых опор нижних передних
12. Контроль уровня масла АКПП
13. СУ Помпы
14. СУ Защиты ДВС
15. СУ ремня и роликов ГРМ
ИТОГО: 13 968 рублей

ну это работа, а теперь по запчастям:
1. Антифриз
2. Клипсы
3. Масло ДВС
4. Масло АКПП
5. Очиститель тормозов (не понял зачем мне это)
6. Помпа системы охлаждения
7. Прокладка под сливную пробку
8. Промежуточный подшипник (привод)
9. Растворитель ржавчины (тож не понял почему я это оплатил)
10. Ремень ручейковый
11. Ремкомплект ГРМ
12. Ролик натяжной генератора
13. Свечи зажигания
14. Ступичный подшипник
15. Тормозная жидкость
16. Уплотнительное кольцо помпы
17. Фильтр воздушный
18. Фильтр масленый катридж маленький
19. Фильтр салона
20. Фильтр топливный
21. Шаровая опора нижняя 2шт.
ИТОГО: 39 489,45 рублей с учетом 10% скидки на работы и 5% скидки на запчасти

Помимо этого как я уже писал выше я взял с собой всего 20 рубликов, ребята подошли к делу с пониманием и всю сумму с меня сразу не взяли! А опытный дядя Саша(механик) все мне сделал, уже почти неделю катаюсь вроде ниче=)))

Если кому нужны цены на конкретные, приведенные мной работы и запчасти пишите, выложу фотку заказ-наряда
Кто че думает????

А чего тут думать? Для нормального обслуживания (ну или выполненных работ в данном случае) автомобиля D класса это деньги небольшие. Покупая такие машинки надо отдавать себе отчет, что обслуживание у них очень недешевое. Ну или руки надо иметь с правильной заточкой и обслуживать самому.

P/S Да, чуть не забыл, остается конечно еще один вариант,которым пользуется большинство - ждать пока что-нибудь выйдет из строя, потом заменить только эту деталь и продолжать убивать машинку. Дешево и сердито...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
minihalk
сообщение 7.12.2011, 17:55
Сообщение #168


Пыжевод-активный
***

Группа: Партнеры
Сообщений: 169
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2 533



Цитата(АнтоХА @ 6.12.2011, 18:50) *
Всем привет! В общем ситуация такая, поехал я тут на большое ТО своего льва в поморку. Взял с собой 20 рубликов и с надеждой что у меня еще останется на пиво
приехал=)))
Короче виды работ:
1. Замена ВФ
2. Замена СФ
3. Замена ТЖ
4. Замена ТФ
5. Замена масла АКПП
6. Замена масла ДВС
7. Замена переднего ступичного подшипника
8. Замена промежуточного подшипника(привод)
9. Замена ролика натяжения ремня допагрегатов
10. Замена свечей зажигания
11. Замена шаровых опор нижних передних
12. Контроль уровня масла АКПП
13. СУ Помпы
14. СУ Защиты ДВС
15. СУ ремня и роликов ГРМ
ИТОГО: 13 968 рублей

ну это работа, а теперь по запчастям:
1. Антифриз
2. Клипсы
3. Масло ДВС
4. Масло АКПП
5. Очиститель тормозов (не понял зачем мне это)
6. Помпа системы охлаждения
7. Прокладка под сливную пробку
8. Промежуточный подшипник (привод)
9. Растворитель ржавчины (тож не понял почему я это оплатил)
10. Ремень ручейковый
11. Ремкомплект ГРМ
12. Ролик натяжной генератора
13. Свечи зажигания
14. Ступичный подшипник
15. Тормозная жидкость
16. Уплотнительное кольцо помпы
17. Фильтр воздушный
18. Фильтр масленый катридж маленький
19. Фильтр салона
20. Фильтр топливный
21. Шаровая опора нижняя 2шт.
ИТОГО: 39 489,45 рублей с учетом 10% скидки на работы и 5% скидки на запчасти

Помимо этого как я уже писал выше я взял с собой всего 20 рубликов, ребята подошли к делу с пониманием и всю сумму с меня сразу не взяли! А опытный дядя Саша(механик) все мне сделал, уже почти неделю катаюсь вроде ниче=)))

Если кому нужны цены на конкретные, приведенные мной работы и запчасти пишите, выложу фотку заказ-наряда
Кто че думает????


Чето много получилось. Давай заказ наряд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sidis
сообщение 9.12.2011, 21:48
Сообщение #169


местный дрочер
******

Группа: Партнеры
Сообщений: 1 908
Регистрация: 24.10.2009
Из: Москва, Ростов на Дону
Пользователь №: 338



очиститель тормозов нужен чтобы масляные потеки насухо смыть, дабы потом, если вдруг где масло потечет - были видны свежие потеки )
растворитель ржавчины (он же ВД-40) - очень нужен)
просто мы это пишем отдельными пунктами з/н, так удобнее его списывать со склада, у других это просто добавлено в стоимость работ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yobby
сообщение 9.12.2011, 22:01
Сообщение #170


Платиновый Пыжевод
*******

Группа: Партнеры
Сообщений: 3 784
Регистрация: 22.4.2010
Из: C.Петербург Адмиралтейский р-н
Пользователь №: 1 107



Цитата(sidis @ 9.12.2011, 22:48) *
очиститель тормозов нужен чтобы масляные потеки насухо смыть, дабы потом, если вдруг где масло потечет - были видны свежие потеки )
растворитель ржавчины (он же ВД-40) - очень нужен)
просто мы это пишем отдельными пунктами з/н, так удобнее его списывать со склада, у других это просто добавлено в стоимость работ.

Может в Москве как-то по другому,а у нас маленький клубный сервис biggrin.gif ,и такие мелочи как доливка ОЖ,Доливка в ГУР,вэдэшки,очистители,фиксаторы резьбы-мы вообще в счёт не включаем,+сам Директор клиентам моет стёкла и фары....просто ради удовольствия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
407s
сообщение 9.12.2011, 23:02
Сообщение #171


Бриллиант клуба
**********

Группа: Ветераны клуба
Сообщений: 13 530
Регистрация: 9.9.2011
Пользователь №: 4 634



Скорее есть тип работ, материалы в котором заранее сложно узнать по кол-ву.

Сообщение отредактировал 407s - 9.12.2011, 23:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин71
сообщение 8.1.2012, 22:25
Сообщение #172


Пыжевод-активный
***

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 117
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2 488



Хочу поблагодарить ребят из "Авто-Лион" за человеческое отношение, за грамотный подход к своему делу,такой сервис довольно редко встречается в наши дни.Большое Вам спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaly
сообщение 16.4.2012, 14:42
Сообщение #173


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 19
Регистрация: 20.10.2010
Из: Мос.обл., Коломенский р-он
Пользователь №: 2 037



Был в субботу в "АВТО-ЛИОНе", менял масло в AL4, сход-развал, диагностику (КОМПЬЮТЕРНУЮ, ХОДОВОЙ), установка подкрылок.
В принципе сам по себе сервис не плохой (хорошо что в цех пускают), хромает только отношение: после 3,5 часов. без лишних слов мне был выписан чек, по поводу диагностики подвески не было сказано ни слова, сам что то спросить забыл спешил, мне каж. они просто на просто её не делали, ну да лан 300р. не деньги; из за спешки, оплатил, не разобравшись сумму по чеку, уже позже лучше проглядев все суммы понял, что не была сделана скидка в 40% при первом посещении, как написано на сайте данного заведения; за установку передней части передних подкрылок оплатил 700р. первоначальная сумма была 300р. ну опять же это не деньги!

Всё это мелочи главное, что люди работают, а не курят по 30мин. в курилке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Вейдер
сообщение 16.4.2012, 16:34
Сообщение #174


Верховный генерал Имперской армии
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 28 838
Регистрация: 23.3.2009
Из: Галактика, планета Татуин
Пользователь №: 39



Надо про скидки им напоминать там на месте. Сотрудников много и клиентов тоже, поэтому никто специально не отслеживает скидки.
Зря поскромничали, надо было наоборот спрашивать каждого мимо проходящего про скидки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
minihalk
сообщение 16.4.2012, 19:44
Сообщение #175


Пыжевод-активный
***

Группа: Партнеры
Сообщений: 169
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2 533



Цитата(Vitaly @ 16.4.2012, 15:42) *
Был в субботу в "АВТО-ЛИОНе", менял масло в AL4, сход-развал, диагностику (КОМПЬЮТЕРНУЮ, ХОДОВОЙ), установка подкрылок.
В принципе сам по себе сервис не плохой (хорошо что в цех пускают), хромает только отношение: после 3,5 часов. без лишних слов мне был выписан чек, по поводу диагностики подвески не было сказано ни слова, сам что то спросить забыл спешил, мне каж. они просто на просто её не делали, ну да лан 300р. не деньги; из за спешки, оплатил, не разобравшись сумму по чеку, уже позже лучше проглядев все суммы понял, что не была сделана скидка в 40% при первом посещении, как написано на сайте данного заведения; за установку передней части передних подкрылок оплатил 700р. первоначальная сумма была 300р. ну опять же это не деньги!

Всё это мелочи главное, что люди работают, а не курят по 30мин. в курилке!


Спасибо за отзыв.
По поводу диагностики.
Во первых , перед тем как делать схождение, мы обязательно проверяем подвеску, даже если нас не просят об этом. Переделывать потом неохота, да и нормально сделать схождение с люфтами в подвеске не получится.
Во вторых, найти неисправность , а затем отремонтировать - это наша работа и соответственно деньги.
По поводу скидок.
Приносим свои извинения. В следующий раз обязательно учтем полагающуюся Вам скидку. Как верно подметил выше Black-H, нужно требовать скидку при выписывании заказ-наряда, не всегда получается отследить, кто и по каким акциям к нам приезжает.
Про подкрылки.
Сумма 300р была озвучена за одну сторону , а поменяли вроде как с двух сторон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:04