Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заболел мой пыжик((((, manifold temp.sensor circ. short to ground P1160
Евгений Калуцкий
сообщение 23.6.2020, 11:36
Сообщение #1


Читатель


Группа: Пыжеводы
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2020
Из: Анна Воронежская область
Пользователь №: 20 137



После замены ГРМ и сальников распредвалов и коленвала стала вылазить такая ошибка( не постоянно). Могу весь день ездить все норм а начинаю загонять в гараж появляется восклицательный знак и ЭБУ падает в аварию!!!! Глушу двигатель ,завожу снова всё норм. Р1160 manifold temp.sensor circ. short to ground. Интернет говорит что 1160 или подсос воздуха или дросельная ! Сделали адаптацию лексией не помогло!! Просто ести перевести что пишется под номером ошибки это(ТЕМПЕРАТУРА КОЛЛЕКТОРА,СХЕМА ДАТЧИКА ,КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ НА ЗЕМЛЮ) !!!!! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖИТ!!!

Сообщение отредактировал Евгений Калуцкий - 23.6.2020, 14:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S.S.V.
сообщение 23.6.2020, 12:31
Сообщение #2


Платиновый Пыжевод
*******

Группа: Ветераны клуба
Сообщений: 3 148
Регистрация: 22.5.2012
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 6 755



Цитата(Евгений Калуцкий @ 23.6.2020, 11:36) *
После замены ГРМ и сальников распредвалов и коленвала стала вылазить такая ошибка( не постоянно). Могу весь день ездить все норм а начинаю загонять в гараж появляется восклицательный знак и ЭБУ падает в аварию!!!! Глушу двигатель ,завожу снова всё норм. Р1160 manifold temp.sensor circ. short to ground. Интернет говорит что 1160 или подсос воздуха или дросельная ! Сделали адаптацию лексией не помогло!! Просто ести перевести что пишется под номером ошибки это(ТЕМПЕРАТУРА КОЛЛЕКТОРА,ДАТЧИК ЦИРКУЛЯЦИИ,КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ НА ЗЕМЛЮ) !!!!! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖИТ!!!

Какое разряжение в коллекторе на холостом ходу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liutttas
сообщение 24.6.2020, 13:25
Сообщение #3


Серебряный Пыжевод
*****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 927
Регистрация: 17.7.2013
Из: Литва
Пользователь №: 9 965



Цитата(Евгений Калуцкий @ 23.6.2020, 11:36) *
После замены ГРМ и сальников распредвалов и коленвала стала вылазить такая ошибка( не постоянно). Могу весь день ездить все норм а начинаю загонять в гараж появляется восклицательный знак и ЭБУ падает в аварию!!!! Глушу двигатель ,завожу снова всё норм. Р1160 manifold temp.sensor circ. short to ground. Интернет говорит что 1160 или подсос воздуха или дросельная ! Сделали адаптацию лексией не помогло!! Просто ести перевести что пишется под номером ошибки это(ТЕМПЕРАТУРА КОЛЛЕКТОРА,СХЕМА ДАТЧИКА ,КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ НА ЗЕМЛЮ) !!!!! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖИТ!!!

Я так думаю что надо копать там , что делали. ГРМ.К дроселю и колектору же не притрагивались меняя ГРМ и сальники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madcat
сообщение 24.6.2020, 16:18
Сообщение #4


Золотой Пыжевод
******

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 2 088
Регистрация: 1.10.2015
Из: Кузбасс
Пользователь №: 14 797



Смотреть диагностикой разряжение в коллекторе и искать подсос. По зиме через это прошёл, износились колечки на форсунках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:55