Клуб Пежо 407

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ошибки ESP|ABS и датчика уровня топлива
vlados94full
сообщение 9.9.2019, 14:45
Сообщение #1


Читатель


Группа: Пыжеводы
Сообщений: 5
Регистрация: 8.9.2019
Из: Тында
Пользователь №: 19 513



Всем доброго времени суток. Купил себе авто пежо 407 совсем недавно. Брал уже с проблемой так как показывала ошибки. Сейчас пытаюсь разобраться своими силами, так как в нашем городе все скудно с электриками. Прошу вас дорогие соклубовцы помощи.
Итак проблема в следующем. Запускаю авто все нормально, при начале движения на приборной панели выскакивает надпись STOP и ! знак, далее тахометр работает, а спидометр замирает. Бывает и такое что я могу проехать пару километров и ошибка появится потом. После того как ошибка появляется я останавливаюсь и глушу мотор, слышу жужание бензонасоса и открывая копот слышно вроде как писк дросельной заслонки. После того как скидываю клейму все пропадает и так при начале движения все по новой.
Провел диагностику бытовым сканером. Выдал ошибки: Р0463 Датчик уровня топлива - высокий уровень входного сигнала; U0415 Получены недостоверные данные - электронный блок управления ABS.
Прошу вашей помощи друзья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX_88
сообщение 12.11.2019, 22:46
Сообщение #2


Пыжевод-новичок
*

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 11
Регистрация: 27.10.2019
Из: невинномысск, ставропольский край
Пользователь №: 19 601



Проблема 1в 1 как у меня. Немного приловсился начинаю движение после того как бк выдаст все ошибки, после этого спидометр работает, но бывает стрелка замирает на определенных показаниях либо вообще не поднимается. И да также писк дросселя и жужжание насоса при отключеном зажигании. Проблему решает сброс клеммы с АКБ и так до следующего раза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liutttas
сообщение 13.11.2019, 9:20
Сообщение #3


Серебряный Пыжевод
*****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 927
Регистрация: 17.7.2013
Из: Литва
Пользователь №: 9 965



Что за мотор , откуда спидометр получает сигнал.От датчиков ABS , или с коробки .Если с ABS смотри датчики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoBaH.
сообщение 13.11.2019, 21:50
Сообщение #4


Бронзовый Пыжевод
****

Группа: Пыжеводы
Сообщений: 253
Регистрация: 4.5.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 9 367



тоже как то пищал дросель, сделал адаптацию лексией и писка нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:35